CASTELPONTIN (TENNIS CLUB),TENNIS PADEL CAP D'AGDE,AGASC TC MONTALEIGNE,TENNIS SPORTING CLUB DE CASSIS,TC TOULONNAIS,WIN WIN PADEL,TC DE BANDOL,TC BEAUSOLEIL,PADEL CLUB AGEN,SPOON CENTER,ATLANTIC STADIUM MULTISPORTS,RED STAR PADEL TENNIS CLUB,4PADEL LIMOGES,ANGERS TENNIS CLUB,4PADEL BORDEAUX,BIG PADEL,LUY DU BEARN TC,COMITE CHARENTE TENNIS,LE S'MATCH,A.S MANTAISE,SETE PADEL,IPC SPORT,LE PADEL CLUB BOIS D ARCY,MUNICIPAL 5EME (TENNIS CLUB),LE FIVE VALENCIENNES,RUGBY PARK 64,PADEL ET FOOT STRASBOURG,4PADEL STRASBOURG,TC BAILLARGUES,GUETHARY TC,GISORS TC,CLUB DES CEDRES,LE SPORTING CLUB NANTES,PADEL TOUCH BASSIN D'ARCACHON,AS PADEL AFICIONADOS,TENNIS CLUB DE GEMENOS,4PADEL MULHOUSE,TENNIS CLUB DE PIGNAN,HAUTS DE NIMES PADEL CLUB,TC DE LA VIERE,RAQUETTE MELGORIENNE,PADEL ATTITUDE,LIGUE AUVERGNE-RHONE-ALPES,4PADEL Rouen,TC SAINT CYRIEN,AREA PADEL CLUB,BISCARROSSE OLYMPIQUE TC,ADN SPORTS,PADEL TOLOSA,ALL IN PADEL ASSOCIATION,TC CASTELBRIANTAIS,TC ESSARTAIS,FIVE PADEL ANNEMASSE,BRUYERES (LES) TC,ESPRIT PADEL CLUB,AUC TENNIS - PADEL,BIEVILLE TC LA POMMERAIE,AS TENNIS PADEL LUCOIS,WORK AND PADEL HOPPS,TC LORGUAIS,TCM VENCOIS,TC ROQUETTAN,TC DE STRASBOURG,EVREUX ALM,TENNIS PADEL CLUB PEYNIER,TCM MOUANS SARTOUX,ROUEN PADEL ARENA ASS SPORTIVE,T.C SAINT-VICTORET,MOULINS LES METZ TC,RODEZ TENNIS PADEL,SAS SEVAN,LE TEMPLE DU SPORT,BOURG DE PEAGE TC,BEZIERS PADEL CLUB,RACKET PARK BPST,COMITE PYRENEES ORIENTALES TENNIS,SPORT HORIZON,COSD-TCB,PADEL DES ANCISES,EFM DUNKERQUE,TC RAMATUELLOIS - section,ORANGE RAQUETTES CLUB,T.C. BAILLY NOISY LE ROI,LAGORD TENNIS SQUASH,SAINT ASTIER TC,MB PADEL,TC MONPLAISIR THEZAN,VERNON TC,NORGES LES BOIS T.C.,USAP TENNIS,SAUJON TC,ASPTT GRAND LYON TENNIS,ACACIA TC,SAINT PRIEST (TENNIS CLUB DE),NEVERS A.S.P.T.T.,PLANETE RAQUETTES SAS,RENNES GARDEN TENNIS CLUB,A.S. MILELLI,TENNIS SQUASH BADMINTON DUNKERQUE,4 PADEL,MARIGNIER TENNIS CLUB,CLUB DE PADEL DE L'ADOUR,HERMITAGE ACADEMIE TENNIS,TENNIS SQUASH BADMINTON VALENCIENNES,AGNETZ ASSOCIATION SPORTIVE,TENNIS CLUB AMIENS METROPOLE,PADEL BOCAGE,PADEL MARSEILLE,TOULOUSE PADEL CLUB,T.C. DES LOGES ST GERMAIN,TC PADEL REICHSTETT,PAU TC,TC BITERROIS,AS CHAPELLE ST AUBIN,STADE MONTOIS,ANGERS PADEL,HUB PADEL,PADEL CLUB DE L'ALBIGEOIS,LA BAULE TC,SAINTES TC,SAINT JORIOZ TC,LE CENTRAL CLUB,REUNION PADEL CLUB,TC MUNICIPAL DENAIN,ASPTT MONTPELLIER,ASCAP TENNIS MONTBELIARD,ASSOCIATION TCP PADEL,OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE,CHASSIEU TENNIS,PROVINS TC,COUNTRY CLUB PADEL,4PADEL METZ SUD,TC DE MONTREDON CORBIERES,TC PORT BARCARES,TC ACACIAS,A.S. LES PYRAMIDES,TC GRAND STADE ST CYPRIEN,TC SALEILLENC,BIARRITZ OLYMPIQUE,Padel Club de Solesmes,GERMIGNY A G T,LIGUE PAYS DE LA LOIRE TENNIS,4PADEL SAINT LOUIS,ANNECY TENNIS,SARL LV SPORTS,CHAMBERY TC,MONTANAY (TENNIS CLUB DE),BRIGNAIS-CHAPONOST (TENNIS CLUB DE),EL PADEL CLUB,BORDEAUX TC,JEU SET PADEL,TENNIS CLUB DE L'ILE DE SAINT MARTIN,LIGUE PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR,PADEL-TENNIS REUNION 4 PADEL,TC GRUISSAN,HOSSEGOR ODYSSEY TC,COMITE DORDOGNE TENNIS,COMITE HERAULT TENNIS,Padel Horizon Raquette Club,LOU TENNIS PARC,U.S. PECQ SECTION TENNIS,TC VIGNAL,POITIERS STADE,TENNIS CLUB TARASCON,PARTOUT - B14,CLUB TENNIS ENTREPRISE FFT,CARNAC TENNIS CLUB DE BEAUMER,4PADEL,TC ARGELES SUR MER,SARLAT TC,TESTE TC,DARDILLY CHAMPAGNE (TENNIS CLUB),TENNIS ACADEMY DE LUMINY,BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB,5 RAQUETTES,L'HERS TENNIS CLUB,PIAN MEDOC AS,PAPE (TENNIS CLUB DE LA),VALLIERES TENNIS CLUB,COMITE LANDES TENNIS,PERIGUEUX CA,COMITE TARN TENNIS,LA CIOTAT TENNIS CLUB,TC DU MAS,RNC SOCC ORANGE,SAS PADEL RIVIERA,SQUASH CLUB PARC DUCUP,CLERMONT U.C.,URBAN SOCCER LILLE LEZENNES,SEYNOD ETOILE SPORTIVE TC,MEZZAVIA TENNIS CLUB,COULOUNIEIX CHAMIERS

Souhaitez-vous vous inscrire à notre newletter pour cette recherche ?

Vous recevrez un email pour chaque nouveau tournois correspondant à cette recherche

Inscription reussie

Vous allez recevoir un email pour chaque nouveau tournois correspondant à votre dernière recherche

Désabonnement reussie

Vous avez bien été désabonner des alertes tournois

Récupération des tournois

05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0692073879
    Adresse :Zone CAMBAIE, 19rue Marthe Bacquet - 97430 SAINT-PAUL
    Arbitre : Pierre LEDOUX
05 décembre
  • Téléphone : 0559265616
    Adresse : chemin du trinquet - 64210 GUETHARY
    Arbitre : Alain MARTIREN

  • Restauration possible sur place.

05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0235365848
    Adresse : 181 av du grd cours - 76100 ROUEN
    Arbitre : Christophe LEVASSEUR
05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0611299363
    Adresse :AVENUE DE LA LAUZIER, AVENUE DE LA LAUZIER - 13592 AIX EN PROVENCE
    Arbitre : Olivier SIAS
05 décembre
  • Téléphone : 0671682962
    Adresse : 1195 Chemin des Cruyes - 13090 AIX EN PROVENCE
    Arbitre : Tristan BARRE
05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0624568938
    Adresse :Parc Aquatechnique, 9 rue de Dublin - 34200 SETE
    Arbitre : Guillaume LARY
05 décembre
  • Téléphone : 0671682962
    Adresse : 1195 Chemin des Cruyes - 13090 AIX EN PROVENCE
    Arbitre : Tristan BARRE
05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0493581550
    Adresse : chemin de la Plaine - 06140 VENCE
    Arbitre : Beatrice GOMONT
05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0494732450
    Adresse : Boulevard Réal Calamar - 83510 LORGUES
    Arbitre : Olivier RAMON

  • Petite restauration sur place, bouteille d'eau offerte aux participantes.

05 - 06 décembre
  • Téléphone : 0555572421
    Adresse :8 RUE DE BUXEROLLES, 8 RUE DE BUXEROLLES - 87000 LIMOGES
    Arbitre : François CARLES
07 décembre
  • Téléphone : 0241668686
    Adresse : 4 Bd Marc Leclerc - 49000 ANGERS
    Arbitre : Olivier MOINE
08 décembre
  • Téléphone : 0645293524
    Adresse :172 avenue du Stand, - 58000 CHALLUY
    Arbitre : Samuel PELOILLE
10 décembre
  • Téléphone : 0611299363
    Adresse :AVENUE DE LA LAUZIER, AVENUE DE LA LAUZIER - 13592 AIX EN PROVENCE
    Arbitre : Olivier SIAS

  • ACCES PAR LE PARC PICHAURY

    PETITE RESTAURATION ET BAR SUR PLACE

10 - 13 décembre
  • Téléphone : 0951976008
    Adresse : 3 rue de l'Ecureuil - 59760 GRANDE SYNTHE
    Arbitre : Guillaume DELEPIERE

  • Buvette et petite restauration sur place

11 décembre
  • Téléphone : 0235365848
    Adresse : 181 av du grd cours - 76100 ROUEN
    Arbitre : Christophe LEVASSEUR
11 décembre
  • Téléphone : 0671235446
    Adresse : 620 CHEMIN DES HAUTS DE NIMES - 30900 NIMES
    Arbitre : Julien DATCHARRY

  • Tournoi en soirée de 18h à 22h

    inscriptions en ligne par winwin-padel.com

11 - 13 décembre
  • Téléphone : 0963587615
    Adresse : 155 route de Grenobl - 69800 SAINT PRIEST
    Arbitre : Jérome BECASSET
11 décembre
  • Téléphone : 0240430000
    Adresse :LE SPORTING CLUB, 3 Impasse du bourrelier - 44800 ST HERBLAIN
    Arbitre : Benjamin SISTERNES

  • Tournoi sur une soirée, 8 équipes.

11 - 12 décembre
  • Téléphone : 0494734386
    Adresse :Av P Mendès France, Quartier La Retrache - 83340 LE LUC
    Arbitre : Valerie SCHNELLER

  • Les poules qualificatives pourront éventuellement être jouées le 10 décembre

11 - 12 décembre
  • Téléphone : 0388301760
    Adresse : 8, RUE EMILE MATHIS - 67201 ECKBOLSHEIM
    Arbitre : Vincent DOLE

  • 20€ / Joueuse (collation offerte) 

    Nouveaux courts indoor WORLD PADEL TOUR 

    Petite restauration sur place 

    Phases de poules le vendredi (en fonction du nombre de paires inscrites)

    Tableau final le samedi (en fonctio du nombre de paires inscrites)

    Informations et inscriptions au 03 88 30 17 60

11 - 13 décembre
  • Téléphone : 0671682962
    Adresse : 1195 Chemin des Cruyes - 13090 AIX EN PROVENCE
    Arbitre : Tristan BARRE
12 - 13 décembre
  • Téléphone :
    Adresse : 11 rue Marie-Louise DISSARD - 31300 TOULOUSE
    Arbitre : François Xavier CONINCK
12 décembre
  • Téléphone : 0241197227
    Adresse : 52 Bd DE LA ROMANERI - 49124 ST BARTHELEMY D ANJOU
    Arbitre : Benjamin SISTERNES
12 décembre
  • Téléphone : 0516193452
    Adresse : 24 avenue Paul Langevin - 17180 PERIGNY
    Arbitre : Harold BERNARD
12 décembre
  • Téléphone : 0494141290
    Adresse :Quartier Entrevert, 342 Avenue Eole - 83160 LA VALETTE DU VAR
    Arbitre : Jérôme SCIARRINO
X